Author: f***h
Date:
Review: Biiiiiiiiiig likeeeeeeeeeee ✨✨✨
Color: Verde
Talla: Unitalla
Price: $35.694
| Color | Green |
| Type | Sheet Masks |
| Skin Type | Dry |
| Effect | Hydrating |
| Altura | 20.5 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Largo | 14.4 cm |
| Peso Neto | 168 g |
| SKU | sb2304282271837525 |
Brand Name: VT
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/VT-sc-014143288.html
Quality: 9756433 people said the quality is very good!
Author: f***h
Date:
Review: Biiiiiiiiiig likeeeeeeeeeee ✨✨✨
Color: Verde
Talla: Unitalla
Author: F***l
Date:
Review: Llego bien empacada , falta probarla
Color: Verde
Talla: Unitalla
Author: c***1
Date:
Review: Me gustaron, las volveré a pedir solo el empaque poco maltratado pero buenos ingredientes
Color: Verde
Talla: Unitalla
Author: t***z
Date:
Review: me encanta es igual a la imagen
Color: Verde
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.